Как подтвердить РВП для супруги, находящейся на иждивении гражданина РФ без официальной работы

• г. Одесса

Я гражданин РФ. Супруга-Украины. Пришло время ей подтвердить РВП. Но не она, ни я официально не работаем. Достаточно ли будет для ФМС нотариальный документ, что она находилась на иждивении мужа. Счета в банке у нас нет... Зараннее благодарен!

Ответы на вопрос (2):

Нет, увы, не Достаточно будет для ФМС нотариальный документ, что она находилась на иждивении мужа, нужны подтверждения доходов,

Возможен ли такой вариант: она платит 13% налога за полученную якобы прибыль и тем самым "доказывает " свой доход. Инспектор налоговой естественно даст 3 ндфл и будет ли этого достаточно для ФМС, и после этого обязательно ли найти где-то 120 т. р и поставить на счет? Спасибо!