Основания для подтверждения дохода при подтверждении РВП при отсутствии работы и счетов в банке

• г. Одесса

Я гражданин РФ, жена - Украины. Ей пришло время подтвердить РВП. Никто из нас официально не работает. Счета в банке нет. Подсказал один человек: я оформляю с женой договор на оказание услуг, например перевод на украинский моей биографии, якобы "плачу" ей 120000, а она платит налог в ФМС 13%. Деньги он типа "истратила" и на счету их нет. Но есть 3 НДФЛ, которая указывает, что человек трудился и заплатил налог. Буде ли эта 3 ндфл основанием для подтверждения дохода? Весьма благодарен за будущий ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте конечно же 3 НДФЛ будет Основанием для подтверждения дохода Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.