Есть автомобиль с киргизским ПТС 2002 года, можно ли его переоформить под Российский ПТС.

• г. Кемерово

Есть автомобиль с киргизским ПТС 2002 года, можно ли его переоформить под Российский ПТС.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Чтобы на автомобиль дали российский паспорт транспортного средства, автомобиль нужно растамаживать и заплатить таможенные пошлины

Удачи Вам. Анна Титова.

Можно конечно, но через таможню в любом случае, пройти процедуру уплаты таможенных сборов нужно, потом выдадут Российский ПТС.