Как вернуть деньги после ареста зарплатной карты и почему они снова были списаны?

• г. Новокузнецк

На мою карту был наложен арест заработной карты. Все средства с нее были списаны в счет долга. Я обратилась к приставами, там меня попрасили предоставит распечатку с заработной платы, и обещали вернуть 50% от зарплаты. Справку, я предоставила, на что мне ответили, что деньги придут в течение 3 х рабочих дней. Сегодня пришли деньги, но арест с карты не был снят, и все средства снова были списаны. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Анна, обращайтесь в суд с жалобой на бездействие пристава-исполнителя, другого варианта просто нет.

Постановление о нсятии ареста у вас на руках?