Как перевести детей в московскую школу при отсутствии временной регистрации и предыдущей регистрации в Ставропольском крае?

• г. Ставрополь

По работе (военнослужащий) из Ставропольского края перевели в Москву. На данный момент временной регистрации нет. Как перевести детей в московскую школу? Имеют ли право отказать ввиду того, что дети зарегистрирован в Ставропольском коае?

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день

да имеют право в этом случае обращайтесь в военную прокуратуру по вопросу обеспеченияжильем и регистрацией

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.