Надбавка к пенсии за двоих детей - положена ли она моей маме, работающему пенсионеру?

• г. Саратов

Моей маме сказали, что она может получить надбавку к пенсии за 2 двух детей. Она сейчас работающий пенсионер (ветеран труда региональный), у неё двое детей - 37 и 46 лет. Ей положена какая-нибудь надбавка к пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Если вашей маме сказали в Пенсионном фонде, что она может получить надбавку к пенсии за двоих детей, ей нужно обратиться в Пенсионный фонд с данным вопросом.