Маме 88 лет, ветеран труда, 2 детей, один умер. Положена ей надбавка к пенсии.

• г. Казань

Маме 88 лет, ветеран труда, 2 детей, один умер. Положена ей надбавка к пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Надбавка положена только неработающим пенсионерам за состоящих на их иждивении несовершеннолетних детей, детей-студентов-очников до 23 лет и инвалидов.