Спор о вопросе опеки - Может ли отец забрать ребенка при разводе и безработичности матери?

• г. Саумалколь

Хочу развестись муж хочет забрать ребенка сыну 2'5 года постоянно ребенок находится со мной я пока не работаю. Может ли быть такое что ребенка отдадут отцу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Бывает и такое, но в очень редких случаях. Обычно, суд оставляет ребенка с матерью. Удачи Вам и всего хорошего!