Орест наложили пристава. Сообщили мне через банк. И через месяц сняли пристава. Причина этому не известна.

• г. Чебоксары

Орест наложили пристава. Сообщили мне через банк. И через месяц сняли пристава. Причина этому не известна.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вопрос не совсем понятен. Если Вас интересуют основания наложения ареста и его снятия, то их должен знать непосредственно пристав. Таким образом, лучше обратитесь в ФССП.

На основании Вашего вопроса можно лишь строить догадки. Вполне возможно, что было исполнительное производство в отношении Вас.

Нам тоже неизвестна причина, почему сняли пристава

Но если арест остался, то нужно уточнять непосредственно в службе судебных приставов, потому что их там много, и возможно какой-то другой пристав занимается вашим делом.

Доброго времени суток. Если по судебному приказу было возбуждено исполнительное производство. Тогда вам немедленно нужно отменить судебный приказ. Удачи вам.