Неожиданное удаление мениска в процессе артроскопии коленного сустава привело к инвалидности - нужен ли был мой согласие?

• г. Хабаровск

Я подписала согласие на оперативное вмешательство под строкой артроскопия коленного сустава.. описание самой операции и что будут делать не прописано.. это просто шаблон.. в итоге удалили мениск.. насколько я знаю артроскопия это метод доступа в колено для лечения.. мне не понятно должна ли я была где то согласиться на удаление не по жизненным обстоятельствам..? Об удалении я не знала.. стала инвалидом..

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день

что это инвалидом... если мениск разорван на куски то станете инвалидом если его не удалить - артроз и артрит обеспечен в течение 1 года... а так можно жить лет 20 без проблем

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.