Сроки временной нетрудоспособности после артроскопии коленного сустава и удаления мениска.

• г. Нижний Новгород

Сроки временной нетрудоспособности после артроскопии коленного сустава и удаления мениска.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Сроки временной нетрудоспособности Вам скажут врачи, а не юристы.

Обратитесь с этим вопросом к лечащему врачу.

Спасибо за обращение на сайт.

Спросить
Пожаловаться

Нормативно-праврвые документы регламентирующие Сроки временной нетрудоспособности после артроскопии коленного сустава и удаления мениска.

Сколько дней больничного после артроскопии коленного сустава. Удаление тела гоффа? Коленный сустав сгибается только на 90 градусов.

Полтора года назад была проведена артроскопия, после чего выдали выписку. Под СМА через линейные доступы в полость правого коленного сустава введены оптика и инструмент. Синовиальная оболочка сусава представлена в виде множества бахромчатых разрастаний. Мениски истончены, наружный мениск лоскутный, дегенеративный разрыв центральной части. Передняя крестообразная связка разволокнена. Хондромаляция мыщелков бедра и голени первой степени. Резекция разорванности наружного мениска. Кусочки синовиальной оболочки на гистологию. Полость промыта, осушена, швы на кожные раны. Ас. повязка Диагноз: Застарелое дегенеративное повреждение наружного мениска правого коленного сустава. Ревматоидный полиартрит правого коленного сустава. Берут ли в армию с таким?

Сотрудник фсин. В перид прохождения службы повредил мениск в ноябре 2020 г. Диагноз: паракапсулярный разрыв внутреннего мениска бедренной кости слева. Операция: артроскопия левого коленного сустава. Парциальная резекция мениска слева. Положена ли страховая выплата.

Скажите, пожалуйста, каким количеством дней ограничено пребывание на больничном листе после операции артроскопии (частичная резекция внутреннего мениска правого коленного сустава)

В результате повреждения было повреждено колено, диагноз был поставлен Частичное повреждение задней крестообразной связки, повреждение медиального мениска коленного сустава. Это явилось показанием для артроскопии. Была проведена артоскопия, бала произведена частичная резекция медиального мениска. В заключении написано Порциальная резекция медиального мениска, гонартроз 1 степени. На больничном листе находилась 5 месяцев. Подскажите сколько это % стойкой утраты общей трудоспособности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я подписала согласие на оперативное вмешательство под строкой артроскопия коленного сустава.. описание самой операции и что будут делать не прописано.. это просто шаблон.. в итоге удалили мениск.. насколько я знаю артроскопия это метод доступа в колено для лечения.. мне не понятно должна ли я была где то согласиться на удаление не по жизненным обстоятельствам..? Об удалении я не знала.. стала инвалидом..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение