Проблемы с ипотекой - банк не готов предоставить рассрочку, ищу дольше срок реструктуризации

• г. Оренбург

Ипотека в банке ОАО Дельта Кредит на 10 лет. 9 лет платила нормально, сейчас тяжелое мат. положение в связи с низкими доходами. Рассрочку банк не дает, могут рассмотреть вопрос о реструктуризации, но только на 3 мес., т.к. платеж составляет 30000 руб., это не подходит.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос о реструктуризации относится к исключительной компетенции банка, поэтому пойдет банк или нет на этот шаг - узнать заранее нельзя. Нужно эти все вопросы решать непосредственно в банке.