Проблемы с выплатой кредитов в Хоум кредит банке на инвалида - как найти выход из ситуации?

• г. Кохма

Взяли 2 кредита в Хоум кредит банке на мужа инвалида 2 группы в размере 417 000 тыс. руб. ежемесячный платеж составляет 21000 руб в месяц. Пока я работала на двух работах платили исправно, а сейчас финансовое положение изменилось. Обращались в банк с просьбой о реструктуризации, но они начисляют только огромные штрафы и бесконечно звонят с угрозами, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! По поводу угроз - пишите заявление в полицию, по поводу долга - ничего не платите, пускай обращаются в суд, в суде сможете уменьшите неустойку на основании ст. 333 ГК РФ.