Это правда, что подписан закон о единовременной выплате родившимся с 50 по 94 года или это очередная утка.

• г. Владимир

Это правда, что подписан закон о единовременной выплате родившимся с 50 по 94 года или это очередная утка.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте непонятно что за единовременная выплата И про что речь идет Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Все верно, закон о единовременной выплате родившимся с 50 по 94 года это очередная утка. А, ведь, было бы здорово получить.