Правда ли, что был подписан закон о единовременной выплате родившимся с 1950 по 1991 год?

• г. Тюмень

Добрый вечер! Хотелось бы узнать правда или нет о том что был подписан закон о единовременной выплате родившимся с 1950 по 1991 год?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно нет такого закона и никогда не будет

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте! К сожалению, эта информация не соответствует действительности. Такого закона нет и даже подобные проекты не обсуждались.

Здравствуйте! В данном случае обратится стоит по данному обстоятельству в отдел социальной зашиты населения по поводу разъяснения. В соответствии с законодательством российской федерации.