Проверка ареста на автомобиль - ситуация инвалида-бессрочника 2-й группы

• г. Москва

Я инвалид бессрочник 2-й группы, хотел продать свой авто. Но покупатель пока искал деньги на мой авто через 3 дня говорит что на мой авто наложен арест, и сунул мне какую то распечатку. Стал меня правоцировать что бы я на него ген довереность написал и снизил цену на 30 т. р. Хотел бы узнать так ли это или обман? Vin 1FMCU93123KE14265 Спасибо если поможете. С уваж. Владимир.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Мы по этому номеру Ничего узнать и здесь с сайта не можем Вам нужно обратиться к приставам по месту вашего жительства и узнать эту информацию Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Добрый вечер! По вопросу наличия либо отсутствия обременений Вам необходимо обратиться с письменным запросом в МРЭО ГИБДД

Обратитесь в любое ГИБДД и Вам скажут есть ли арест на Вашем авто. Сейчас единая база по стране. Арест может наложить только судебный пристав за долги. Посмотрите на сайте Федеральной службы судебных приставов по Вашей фамилии есть ли за Вами долги и там будет указано по какому судебному акту и кто пристав. Если долгов нет - Ваш Покупатель Ва с обманывает.