Мой отец инвалид 1 группы находится у меня на патронаже, с мамой в разводе, могут ли меня забрать в армию, заранее спасибо!

• г. Иваново

Мой отец инвалид 1 группы находится у меня на патронаже, с мамой в разводе, могут ли меня забрать в армию, заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте на время ухода за инвалидом 1 группы вам должна быть предоставлена отсрочка от армии Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.