Могу ли я забрать ребенка из спецшколы на время летних каникул. Он помещен туда на шесть месяцев.

• г. Воронеж

Могу ли я забрать ребенка из спецшколы на время летних каникул. Он помещен туда на шесть месяцев.

Ответы на вопрос (3):

Это невозможно. Поговорите, конечно, с руководством, но это ведь наказание. Вам его вряд ли отдадут. В каникулы спецконтингент не отпускают. С ними занимаются там.

Доброго времени суток.

Уважаемый Александр, да, можете если нет оснований держать ребенка в спецшколе закрытого типа.

Всего хорошего, удачи вам.

Здравствуйте! Только после согласования с руководством спецшколы, одного Вашего желания мало. Удачи Вам и всего хорошего!