Украли шоколадки вместе с подругой, но я ушла. Мне грозит ответственность?

• г. Рязань

Моя подруга укропа 3 шоколадки в пятерочке, я зашла вместе с ней, но ушла до того, как она их вынесла. Грозит ли мне что-то? Ее не поймали.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток.

Уважаемая Кристина, вы бы не воровством занимались т.е мелкой кражей, а книжки читали, что бы правильно писать и излагать свои мысли.

Всего хорошего, удачи вам.

Вам ничего не грозит брали не вы а подруга, да и потом вы можете пойти в отказ ничего не знаю моя хата с краю, человеческий совет бросайте подругу пока она вас под 228 ст не подвела. Позориться за 3 шоколадки вредно.

Единственная моя ошибка, это слово "украла", а изменилось оно на укропа, так как я опечаталась.

Уважаемая Кристина, если бы вы занимались самообучением вы бы знали, что участвовать в мелких хищения это плохо. Если вашу подругу поймают и она укажет, что вы ее заставили, неприятностей будет у вас много и тем самым вы себе испортите будущее.

Всего хорошего, удачи вам.