Моя подруга сказала, что она украла шоколадки много и кассир пригрозились сказать маме. Она меня спросила, что ей делать?

• г. Нижний Новгород

Моя подруга сказала, что она украла шоколадки много и кассир прегрозились сказать маме. Она меня спросила, что ей делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Ничего страшного в этом нет на первый раз. Но лучше не красть никогда.

С уважением.

Сначала маме скажут, потом в полицию сообщат. Не создавайте проблем себе и близким.