ОАО Кредит Платинум Сервис одобрил кредит - перевод через Сбербанк из Москвы в Красноярск

• г. Красноярск

Позвонили с ОАО кредит платинум сервис сказали что одобрели кредит. Я нахожусь в Красноярске а банк в Москве. Сказали что переводят через Сбер банк.

Ответы на вопрос (4):

В отношении вас могут совершить мошенничество. Попросят перевести деньги на их счёт якобы за получение кредита, в итоге, никакого кредита вы не получите.

Нет такого банка в России и не было, это очередные мошенники, предлагающие за кредит сначала оплатить страховку, либо доставку курьера, оплатив, вы останетесь без денег и без кредита.

Здравствуйте.

Нет, этогобанка нет в перечне Центробанка, так что это мошенники, не связывайтесь с ними, останетесь без денег.

Здравствуйте!

Скорее всего это мошенники. Не советую не связываться. Если хотите получить кредит, то советую обратится в банк.