Здравствуй у меня возник вопрос. У меня в миграционном листе написано с 10.07 до 7.08. Так вот хочу спросить 7 число включительно.

• г. Москва

Здравствуй у меня возник вопрос. У меня в миграционном листе написано с 10.07 до 7.08. Так вот хочу спросить 7 число включительно.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. У меня в миграционном листе написано с 10.07 до 7.08. Так вот, это включительно. Выехать нужно не позднее 23 часов 59 минут.

Если у вас в вашем миграционном листе написано с 10.07 до 7.08. То да именно по 7 число включительно. То есть то есть выехать надо 7

Здравствуйте! В данном случае 7 число включительно по данному обстоятельству..

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!