Как подать на МТС в суд за моральный ущерб и обман в отношении покупки и ремонта телефона?

• г. Уфа

Могу ли я подать на МТС в суд. За моральный ущерб. В обмане на 1 тысячу рублей и в замском отношении. И не принятии телефона в законный год обслудивания на ремонт, говоря что коробка и телефон разные, хотя нам именно так и продали.

Ответы на вопрос (3):

Подать то можете, но надо было смотреть при покупке: соответствует ли упаковка телефону. Вам свидетели нужны, если с Вами плохо обошлись. Знаете, если и взыщет суд, то копейки будут. Вы больше потеряете на беготню и доказывание.

Если есть желание и время свободное, то подавайте.

Здравствуйте! Можете подать, если у Вас есть доказательства, что ответчик причинил Вам нравственные/физические страдания. Удачи Вам и всего хорошего!

Добрый день! Вы имеете полное право отстаивать свои интересы в судебном порядке, можете обратиться в суд. Важно только доказать вину оператора связи

Всего наилучшего!