Риск получения диплома не государственного образца при отсутствии аккредитации ВУЗа

• г. Москва

Перешла на пятый курс-последний год обучения. ВУЗ не прошел аккредитацию. Чем грозит получение диплома не государственного образца?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Не сможете быть трудоустроенным по должностям по которым требуется дипломы гос образца - вся гос служба и пр.

С уважением к Вам Филатов Евгений Павлович.