Проблемы с единовременной выплатой по рождению ребёнка в отсутствие работающего мужа - что делать?

• г. Мурманск

Я не работаю, муж до ноября в морях, мне отказывают в единовременной выплате по рождению ребёнка. справка о том что ему ни чего не выплачивалось есть, копия его паспорта тоже есть, все равно отказывают, в причине отказа пишут то что муж работает (служит) и получить пособие может только он,но это невозможно так как муж находится за пределами РФ.что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам уже предоставлена консультация юристами на ваш вопрос. Не нужно задавать один и тот же вопрос несколько раз. Всего доброго.