Сделки с участковым - Замечание по одежде и неизвестные вопросы по прежнему делу

• г. Барнаул

Пришел участковый, составлял рапорт, имя фамилия, спросил в какой одежде хожу. Спросил что случилось, сказал не знает, его начальник послал..

Я не судим, была административная ответственность по статье 20.29 вконтакте, но страницу я удалил еще в декабре. Что это может быть? Стоит волноваться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуете.

Не зная фактуры очень сложно предсказать будущее.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".