Участковый пришел и задал вопросы о моем месте проживания, составил рапорт - нужно ли беспокоиться?

• г. Барнаул

Приходил участковый, спросил имя фамилию здесь проживает или нет, составил рапорт, место прописки, домашний номер телефона родителей, в рапорте был вопрос в какой одежде хожу. Я спросил что случилось, сказал не знает, его начальник послал..

Я не судим, была административная ответственность по статье 20.29 вконтакте, за аудиозаписи но страницу я удалил еще в декабре. Что это может быть? Стоит волноваться?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не знаете, то мы - тем более. Идите к участковому и выясняйте, зачем он приходил по Вашу душу. Если про одежду спрашивал, то возможно, что Вас подозревают в совершении либо уголовного преступления либо правонарушения. Здесь гадать бесполезно.