Как вернуть деньги за некачественные товары и защититься от мошенников на платформе Али Экспресс

• г. Кемерово

Как вернуть деньги за присланную дрянь вместо заказанного товара? Как наказать мошейников, которые берут товары на "Али Экспресс" и пересылают их по России по цене в три раза дороже!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

Для начала Вам следует направить продавцу претензию. Привлечь третьей стороной "Али Экспресс". Затем, если спор не будет решен, обратиться в суд с исковым заявлением о защите прав потребителей. Подробно здесь Подробнее ➤