Неправильный товар из интернет-магазина - вопросы о возврате и оплате почтовых расходов

• г. Александровск-Сахалинский

Мне прислали из интернет-магазина не тот, товар. Который я заказывала (присланный товар гораздо дешевле). по квитанции же я оплатила полную стоимость заказанного мною товара (она в два раза выше цены присланного товара). Оформила возврат. Если магазин не возвращает деньги? И кто должен оплачивать почтовые расходы за возврат товара?

Ответы на вопрос (1):

Нина

всё должен возместить продавец. Предъявите претензию. При отказе - обращайтесь в суд.