Необходимость присутствия дедушки и бабушки при вывозе детей за границу и требования к согласию для поездки в Китай

• г. Красноярск

При оформлении согласия на вывоз на дедушку с бабушкой нужно их присутствие? Выезд в Китай согласие нужно от обоих родителей? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

При оформлении согласия на выезд в нотариальной форме на ребенка, присутствие дедушки и бабушки как сопровождающих ребенка лиц. не требуется.