Необходимые документы и присутствие бабушки при оформлении согласия на выезд ребенка 14 лет за границу

• г. Владивосток

Какие документы нужны нотариусу и нужно ли присутствие бабушки при оформлении согласия на выезд ребенка 14 лет за границу с бабушкой.

Ответы на вопрос (1):

Присутствие бабушки не нужно. Нужны ее паспортные данные, Ваш паспорт и паспорт ребенка.