Как вернуть деньги после попадания на сайт мошенников при покупке страховки на автомобиль через сайт страховщика, где была произведена оплата с карты Сбербанка?

• г. Ростов-на-Дону

Хотела купить страховку на машину через сайт страховщика и по неопытности попала на сайт мошейников, как мне вернуть мои деньги? Оплата производилась с моей карты сбербак.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам нужно обращаться в полицию. Сумма позволяет возбудить уголовное дело. Только совсем не факт, что их найдут и вернут.

Вернуть Вам свои деньги навряд ли получиться, поскольку такие сайты являются однодневками. Советую в следующий раз выбирать страховщика на сайте РСА.