Как вернуть деньги после покупки авиабилетов на мошенническом сайте и перевода с банковской карты Сбербанк на карту МКБ?

• г. Рыбинск

Получилась такая ситуация. Решили купить авиабилеты на интернет-сайте. Попали на сайт мошенников. Можно ли как-то нам вернуть деньги? Перевод осуществлялся с банковской карты Сбербанк на банковскую карту МКБ.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию с заявлением.