Меня не впустили в школу, на выпускной. Выпускной у друга.

• г. Калуга

Меня не впустили в школу, на выпускной. Выпускной у друга.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте значит такой внутренний распорядок школы нормативными актами этот вопрос не регулируется Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Игорь. Добрый день. Видимо это вызвано, тем, что это не дискотека. Если каждый приведет по несколько своих друзей, представьте.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.