Проблема курения в кафе - Неудачные попытки официанта остановить клиентов, отсутствие интереса хозяина

• г. Новосибирск

Сижу в кафе. Рядом курят. Попросила официанта сказать клиентам не курить, сказал не может. Клиентов потеряют. Хозяином заведения пофиг.

Ответы на вопрос (1):

Ну значит они потеряют вас как клиента а не тех кто курит. Выбор здесь принципе равнозначный Либо они теряют тех клиентов Кто курит либо Кто не курит.