Умер собственник жилья, кто оплачивает взносы на капремонт МКД.

• г. Улан-Удэ

Умер собственник жилья, кто оплачивает взносы на капремонт МКД.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Наследник является собственником со дня открытия наследства, который в большинстве случаев соответствует дате смерти наследодателя. Это означает, что платить наследнику, если он есть.

Здравствуйте! Оплаты по содержанию дома ложатся на проживающего в квартире и наследника, принявшего наследство и квартиру в том числе, к тому же с момента смерти...

Хорошо что обратились на наш сайт, всего наилучшего!