Интерисует такой вопрос: какие требования к интернет магазинам в россии.

• г. Казань

Интерисует такой вопрос: какие требования к интернет магазинам в россии. Я планирую начать продажи через интернет магазин, ооо зарегистрировано, но я слышал что для осуществления дистанционной торговли необходимо получить какую-то лицензию на предоставление телекоммуникационных услуг связи. Так ли это?

Спасибо за внимание.

Ответы на вопрос (1):

Подробнее ➤

Почитай здесь,но по моему нет такого.