Какой документ нужен ребенку пересекая границу с отцом, из Украины (Луганская область) в Россию?

• г. Липецк

Какой документ нужен ребенку пересекая границу с отцом, из украины (луганская область) в Россию?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В связи с неопределенностью российско-украинских отношений, что будет с той стороны и какие документы нужны сказать невозможно. Узнавайте на месте.

Если ребенок является гражданином Украины, то для выезда с территории Украины в сопровождении одного из родителей, необходимо иметь нотариально заверенное согласие второго родителя на выезд из Украины.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо по данному обстоятельству нотариально заверенное согласие второго родителя. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!