Возможность взятия ипотеки на себя и сохранение служебной квартиры при работе мужа-военнослужащего в одном городе

• г. Томск

Мы живем в служебной квартире. Муж-военнослужащий. Если я возьму квартиру в ипотеку на себя в этом же городе, заберут ли у нас служебную квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Безусловно, поскольку в данном случае Вы будете обеспечены жилой площадью, и основания для предоставления служебного жилья отпадают.