Вопрос о возврате служебной квартиры при наличии собственного жилья в ипотеку - что делать?

• г. Ставрополь

У нас такая ситуация: муж военнослужащий и мы сейчас живем в служебной квартире (временное жилье предоставленное мужу с работы) , но недавно мы купили свою квартиру в этом же городе где живем, в ипотеку (не военная ипотека) , с помощью материнского капитала. Вопрос в следующем: должны ли мы вернуть служебную квартиру? Ипотека еще полностью не погашена (информация на всякий случай).

Ответы на вопрос (1):

Вы немного поторопились, прожили бы в служебной квартире а потом бы ее приватизировали. Государство не просит вернуть жилье? Думаю нет и вы еще выплачиваете ипотеку, так что не торопись.