Как отказаться от навязчивых и сомнительных услуг кредитного брокера ЛИОНКРЕДИТ?

• г. Москва

Подписал договор с кредитным брокером ЛИОНКРЕДИТ, на словах были выгодные условия, а на деле оказалось не так, как можно отказаться от их навязчивых и сомнительных услуг...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Дмитрий! Нет такого понятия как кредитные брокеры, на проверку все окажутся мошенниками. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!