Как оформить домик, который оказался на земельном участке без указания в договоре купли-продажи?

• г. Починок

Я купил земельный участок 1000 кв.м..В договоре купли-продажи было указано, что на данном зем. участке нет никаких строений. На самом деле там есть дом, или правильнее домик. Как мне его теперь оформить в собственность? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте оформить домик не составляет проблем самое главное предоставить документы на его строительство Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.

Здравствуйте,

Если документов на дом нет, узаканивайте, как самовольную постройку через суд

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый вечер! Если у бывшего владельца этот домик был возведен без разрешений при том условии, что оно требовалось, то это самострой, ст.222 гкрф. Если разрешений не нужно, то и оформлять не нужно

Всего наилучшего!