Сдача документов в вечернюю школу после пересдачи 9 класса

• г. Новосибирск

Могу ли я подать документы в сентябре (10 кл) в вечернюю школу? (я закончила 9 кл, но аттестат получу только в сентябре после пересдачи)

Ответы на вопрос (7):

Документы в вечернюю школу можно подать в любое время, хоть в середине года, независимо от того когда вы получить аттестат.

Доброго времени суток. Да, вы имеете право подать документы в вечернюю школу в любое время, в том числе и в сентябре месяце.

Здравствуете.

Можете подать в любое время. Но чем раньше тем лучше.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

Здравствуйте! В данном случае у вас есть право по данному обстоятельству подать документы в любой момент Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Могу ли я после одного года обучения в вечерней школе (в 10 классе) перевести 11 кл на эстернат, что бы не заканчивать 12 кл.

Нужно вам узнавать в учебной части можете ли вы после одного года обучения в вечерней школе (в 10 классе) перевести 11 кл на эстернат, что бы не заканчивать 12 кл.

Здравствуйте! В данном случае вам лучше обратится по данному обстоятельству учебную часть.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!