Отключение света на СНТ Мечта без предупреждения - вопрос задолженности и оплаты в г. Калининград

• г. Калининград

У меня сегодня на СНТ Мечта отключили свет без предупреждения. Есть задолженность, должна ли я буду оплачивать подключение, после оплаты задолженности г Калининград. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обязаны были предупредить об ограничении или отключении электроэнергии. Если отключили без уведомления, обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Здравствуйте,

Предупреждение быть должно, хотя бы по телефону. Но за подключение все равно придется платить, если накопили долг по электроэнергии

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!