Необходимо ли родителям написать разрешение о сопровождении 15-летней дочери на отдых в Крым с её 27-летней сестрой?

• г. Нижний Новгород

Моя 15-ти летняя дочь едет в Крым на отдых со своей родной сестрой, возрастом 27 лет. Нужно ли нам, родителям, писать разрешение о сопровождении дочери по России?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Никакого разрешения Вам не понадобится, достаточно будет паспортов.

Удачной Вам поездки.

Всегда готов помочь доступным и понятным языком.

С уважением Сергей Анатольевич.

Здравствуйте.

Т.к. дочь будет передвигаться по территории РФ, то доверенности и нотариального согласия не нужно.

Спасибо за обращение на наш сайт.