Кто должен менять окна в детском саду? Есть какой либо закон?

• г. Волгоград

Кто должен менять окна в детском саду? Есть какой либо закон?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте либо ремонт в детском саду осуществляется на бюджетные средства Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Любой ремонт в детском саду делается на деньги, выделенные из бюджета. Сбор денег с родителей незаконен. Можете обратиться в Управление образования и прокуратуру.