Где взять справку о подтверждении проживания на 24.08.1991 года если в это время находился на воинской службе?

• г. Волчанск

Где взять справку о подтверждении проживания на 24.08.1991 года если в это время находился на воинской службе?

Ответы на вопрос (5):

Не очень понятно, а что такое случилось 24.08.1991 года, что вам требуется справка для подтверждения места проживания именно на указанную дату?

Здравствуйте! В данном случае вам нужно обратится с заявлением по данному обстоятельству в архив Министерства обороны Украины.

Справка нужна для Вида на жительство, я замужем за украинцем. Что бы иметь постоянный Вид надо подтвердить что мой муж являлся украинцем на 24.08.1991 г или 13.11.1991 года.

В таком случае, если он был военнослужащим, то в любом случае где-то должен быть прописан в период службы, прежде всего-запросить сведение в Отраслевом государственном архиве Министерства обороны Украины

Название (укр.): Галузевий державний архів Міністерства оборони України

Адрес: 02093, г. Киев, ул. Бориспольская, 16

Телефоны: (044) 566-33-47

Здравствуйте! В данном случае вам нужно обратится с заявлением по данному обстоятельству в архив Министерства обороны Украины.