Могу ли я оформить пенсию по потери кормилица на своего ребёнка если его отец был лишен родительских прав.

• г. Кинешма

Могу ли я оформить пенсию по потери кормилица на своего ребёнка если его отец был лишен родительских прав.

Ответы на вопрос (1):

Да конечно, можете оформить пенсию по потере кормильца

Тот факт что отец ребенка был лишён родительских прав, никак не лишает ребёнка на право получение пенсии по потере кормильца.