Справку из психдиспансера и права на управление маломерным судном не выдадут осужденному с условным сроком?

• г. Санкт-Петербург

Осуждён. Срок условный. Могут ли не выдать справку из псих диспансера (стоит отметка)? Могут ли не выдать права на управление маломерным судном?

Ответы на вопрос (1):

Если по состоянию здоровья Вы можете водить маломерные суда Вам не могут отказать в выдаче справки. При необоснованном отказе - подавайте жалобу в прокуратуру.