Какие права у собственников при сносе частного жилья и предоставлении временного проживания

• г. Киров

При сносе частного нам должны предоставить чистовое жильё?

Нас сносит строительная компания, нам предлагают квартиру в черновом варианте+небольшая доплата, но дом сдаётся через 1,5 года. А пока дом не сдастся мы должны снимать жильё за свой счёт.Что говорит закон по этому поводу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы собственник этого помещения и земельного участка.

Не соглашайтесь на это вариант, требуйте предоставления Вам квартиры Вам в черте города.

Здравствуйте Елена! Закон по этому поводу говорит, что Вы можете отказаться от предлагаемых условий и возражать против сноса дома.